Табак

Из истории:

Табак был завезён в Испанию из Вест-Индии (Америки) Колумбом, затем распространился по всей Европе. В России табак был запрещён, по указу Михаила Фёдоровича уличенных в «богомерзком деянии» наказывали 60 ударами палкой по стопам, вторично пойманных никотиновых наркоманов казнили – отрезали нос и уши. После страшного пожара в 1634 году, вызванного курением, была введена смертная казнь. При Алексее Михайловиче меры были смягчены. В «Уложении» 1649 года говорилось: «...велено всех, у кого будет найдено богомерзкое зелье – пытать, бить на козле кнутом, пока не признается, откуда зелье получено…», а частных торговцев табаком повелевалось «пороть нещадно и ссылать в дальние города». 

И только Пётр, с помощью своих «немецких друзей» пристрастившийся к выпивке и табаку, стал насаждать табакокурение, так опасное отравляющее вещество постепенно было превращено в атрибут настоящего мужчины – «ковбоя Мальборо». 


Несколько не всем известных фактов:

Отчего же наши предки считали табак «богомерзким зельем»? Может от тёмности своей да забитости, не хотели приобщаться к заморскому зелью. Но откроем труды посвящённые табакокурению, например: Соколов Ю. А. « Трезвость. Противокурение», или «Оружие геноцида: самоубийство людей и его механизмы» (Библиотека концептуальных знаний) и узнаём, что табак опаснейший яд.


Итак, судите сами:

1) Курильщики живут, среднестатистически, на 10-17 лет меньше. 
2)В двадцать раз чаще болеют раком. 
3)Температура горящей сигареты около 300 градусов, а при затяжке, около 1000, одна сигарета выкуривается примерно за 20 затяжек, т. е. 20 раз обжигается слизистые оболочки рта и горла, разрушается эмаль зубов. Недаром в молодёжной среде и говорят, что целоваться с курящей девушкой (парнем), то же самое, что с пепельницей – запах и вкус мёртвого, разлагающегося тела. Кроме того, в организм попадает около 60 различный канцерогенов, вредных и ядовитых веществ. 
4)Никотин искусственно повышает артериальное давление, организм пытаясь вернуть его в норму отвечает впрыскиванием соответствующих гормонов и уменьшением пропускной способности капилляров сердечно-сосудистой системы. Курильщик отвечает новой дозой яда, что приводит к угнетению психики, гормональной и сердечно-сосудистой систем. Стенки сосудов от экстремального сжатия и расширения теряют упругость, затем становятся хрупкими и лопаются, возникают тромбозы и как апогей – облитерирующий эндартериит, поражение кровеносных сосудов на руках и ногах, нарушение доступа кислорода и питания к тканям приводит к гангрене. 
5)Курильщик убийца не только себя, но и близких (пассивное курение), и даже не рожденных ещё людей, т. к. табачные яды убивают сперматозоиды и яйцеклетки – становясь одной из главных причин мужского бессилия и женского бесплодия, кроме того нарушают иммунную систему зародыша, приводят к болезненности ребёнка и делают его заложником родителей - никотиновых наркоманов. 
6)Примерно 30% обращающихся за медицинской помощью, имеют заболевания, вызванные табакокурением, т. е. средства, силы которые идут на оказание им помощи отрывают от всех остальных. 
7)Концентрация синильной кислоты (яд) в сигаретном дыме всего в 40 раз меньше смертельной, достаточно выкурить подряд 2 пачки (40 сигарет) и смерть наркоману гарантирована. 
8)«Обычные» для курильщика болезни – рак лёгких, астма, хронические бронхиты, колиты, гастрит, язва желудка и двенадцатиперстной кишки, постоянные запоры или понос, половое бессилие. 
9)Кроме того, курильщики отравляют природу – от 12 биллионов сигарет выкуриваемых ежегодно на планете образуется 70 тысяч тонн окурков ежедневно, ежегодно в атмосферу выбрасывается 720 тонн синильной кислоты, 384000 тонн аммиака, никотина – 108000 тонн, табачного дёгтя 600000 тонн, более 550000 тонн угарного газа; для выращивания табака используют лучшие земли (кто не знает потом на них ничего нельзя садить – они отравлены), для сушки листьев обходится примерно одно дерево на 300 сигарет; а эти земли пригодились бы для выращивания продовольствия. Для производства сигарет тратят тысячи тонн мёда, мятного масла, ванилина, сухофруктов, мускатного ореха, бумаги высшего сорта и т. д. 
10)Курильщики (и отец и мать), вправе зачать ребенка только через 4 года отказа от отравы (касается и алкоголя), т. к. за это время происходит замена мягких тканей и жидкостных сред организма, рожденный до этого ребенок будет практически 100% нести грех родителей в виде различного рода болезней. 
11)Сейчас 25-летних девушек сверстники называют «старухами», т. к. курящие девушки быстро стареют, у них наступает преждевременное половое увядание; у курящей матери выкидыши и мертворожденные встречаются 2-3 раза чаще, чем у некурящих, а рожденные дети заведомо больны, часто дебильны или полудебильны; особенно опасно курение девочек-подростков, они лишают себя и избранника счастья растить здорового ребёнка – и будут наказаны постоянными походами в больницы, «кормя» мафию в белых халатах и фарм-мафию. 


Кому выгодно?!

Даже после прочтения и осознания этих немногих фактов, любому здравомыслящему человеку станет ясно, что табак это страшный яд, который мешает счастливой жизни людей. Он наносит вред экологии, экономике (испорченные земли, вырубленные леса) больные люди – траты на здравоохранение, подготовку специалистов и т. п., и т. д. 

То есть в минусе оказываются практически все и народ, и государство, и вся планета в целом, а кто же в плюсе?

1. Владельцы табачных фабрик (основные производства в США и Китае), им же принадлежат и все табачные производства в России.

2. Владельцы фармацевтической промышленности – чем больше больных, тем больше прибыль, в эту группу входит и «здравоохранение», которое занимается не профилактикой, а борьбой со следствиями.

3. И самое главное – это хозяева планеты (примерно 358 кланов, которым принадлежит прямо или косвенно большая часть производственных сил и ресурсов Земли) и их россионская прислуга. Они уже давно приняли решение о сокращении населения Земли на первом этапе до 2 миллиардов (теория «золотого миллиарда»), на втором до 100 миллионов («платиновых»), а затем и остальных под нож. Народам Русской цивилизации в этих планах выпала самая горькая участь, в силу своего упорства и ожесточённости сопротивления планам рабовладельцев, которые наш народ не один раз сорвал, нас даже в рабы не берут. Устами М. Тэтчер, глобальные рабовладельцы заявили, что на первом этапе нас хватит 15-30 миллионов, если взять Советский Союз в 1988 году – это 288 миллионов человек, нынешняя Россионская резервация 142 миллиона, примерно половина, т. е. на лесозаготовки и добычу сырья, плюс этнодеревни оставят от 7-до 15 миллионов «дорогих россиян».

Поэтому и идёт тотальный геноцид народов России – в ход пущены алкоголь, табак, героин, некачественные продукты питания, «лекарства», психогеноцид средствами СМИ, криминальная революция, сексуальная революция , экономический геноцид - в большинстве случаев у русских нет нормального жилья – дом усадебного типа, достойной трудоустройства, чтобы создать обычную большую русскую семью ( «семья» с древнерусского « семь таких как Я», т. е. папа, мама и пять детей ). 


Наши действия:

Если ты лично куришь, и «культурно» выпиваешь – завяжи, не трави себя, своих близких, окружающих, не нарушай биоэнергетику нашей Матери-Земли ( если не замечали – собаки, лошади, пчёлы не выносят пьяных, они чуют их искажённое биополе), не поддерживай своими финансами разнородную мафию, которая паразитирует на этих ядах. 
Любое национально ориентированное правительство, на первом этапе национализирует табачно-водочную промышленность, увеличит цены в разы, что-бы пресечь отравление детей, пресечёт ввоз отравы из-за рубежа, максимально жестоко подавит подпольное производство в промышленных масштабах. Затем после переходного периода ( 5-7 лет ) полностью закроет этот вид наркоторговли, чтобы обеспечить восстановление Светлой Руси и Богодержавия в России.

«Экстраординарные заявления нуждаются в экстраординарных доказательствах»

Карл Саган

Научный подход на Google Play

Файлы

Луна и радуга

Рассвет Сингулярности

КЭД – странная теория света и вещества

Гориллы в тумане