Мировое турне Фреско - Колумбия

Первым местом в мировом турне Жака Фреско и Роксаны Медоус была Колумбия, куда они добирались на самолете. Роксана отмечает, что в пути Жак улыбался и совсем не нервничал из-за предстоящих событий. Так же она отмечает радушный прием Жака Фреско в аэропорту.

На два дня они поселились в пятизвездочном отеле, который оплатил Университет, где они выступали. В дальнейшем они переехали в другое место, которое больше подходило по деньгам. Сама конференция по Проекту Венера прошла в столице Колумбии в Боготе в University Jorge Tadeo Lozano и длилась два дня (6 и 7 апреля). На видео мы можем увидеть небольшую первую часть этой конференции.

Помимо выступления на конференции, Жак и Роксана общались с 40 представителями местного Движения Дух Времени. А так же дали интервью для нескольких газет.
Статья в одной из газет (исп.)

Жак и Роксана благодарят Gabriel Vivas за помощь в переводе и постоянном сопровождении их на территории страны.

 

 

 

 

Источник: The Zeitgeist Movement 

«Мне казалось смешным переживать из-за того, правильно ли ты написал что-то или нет, потому что английское правописание — это не более чем человеческая условность, которая никак не связана с чем-то реальным, с чем-то, что относится к природе. Любое слово можно написать по-другому, отчего оно не станет хуже»

Ричард Фейнман

Научный подход на Google Play

Файлы

Виды психики. На пути к пониманию сознания

Элегантная вселенная: суперструны, скрытые размерности и поиски окончательной теории

Профилактика старения для всех

Забавное евангелие