С днём Великой Октябрьской Социалистической Революции




94 года назад наши деды и прадеды - революционные рабочие, солдаты и матросы - совершили этот исторический прорыв в будущее, свергли ненавистную власть господ эксплуататоров , установили Советскую власть и, преодолевая огромные трудности, начали строительство нового, социалистического общества. Это была самая демократическая в мире власть – власть самих трудящихся и для трудящихся. Это было самое демократическое, свободное общество, где человек шагал как хозяин необъятной Родины своей.

Как же всё изменилось в нашей жизни, в нашей великой стране после прихода пресловутой «перестройки», после проведения приватизации и любезной сердцу новых российских буржуев «стабилизации». Теперь в буржуазной России трудовой народ вновь гнет спины на эксплуататоров, а они присваивают его труд и купаются в роскоши, называя себя национальной элитой.

Не пора ли народу вспомнить свою свободную радостную жизнь? Не пора ли понять, что за счастье надо бороться? Не пора ли широкой рабочей поступью двинуться вперёд, к победе нового Октября? Доколе терпеть!

Что значит революция для сегодняшней России? Это означает ниспровержение власти капиталистов, национализацию экономики, отправку ненавистного разжиревшего чиновничества на народные стройки. Это значит разогнать к чёртовой матери всяких господ-думцев и сенаторов, мэров, префектов и губернаторов. Это значит, с известным «Караул устал», вернуть власть в руки тех, кто своим трудом создаёт все материальные и духовные блага – установить Советскую власть.

Никаких лимитов на революции история не признаёт. А революция не перестаёт быть делом молодым и весёлым. Историческое развитие общества никому не остановить. Как говорил Ленин: «Будет революция или не будет, - зависит не только от нас. Но мы своё дело сделаем, и это дело не пропадёт никогда».

Успехов нам в работе и классовой борьбе!

Да здравствует освобождающая человека труда социалистическая революция!

«Церковь - место, где джентльмены, никогда не бывавшие на небесах, рассказывают небылицы тем, кто никогда туда не попадет»

Менкен Генри Луис

Научный подход на Google Play

Файлы

Советы молодым учёным

Наука и миф

Теория всего. Происхождение и судьба Вселенной

Фашизм: идеология и практика